Тендер: Поставка мягкого инвентаря (ткани)
Начальная цена
57 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 04.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0322100004720000047-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2020 №0322100004720000047-2 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0322100004720000047-1 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Тех.задание.docx 15 КБ
- Приложение № 3 ПГК.doc 128 КБ
- ОАЭФ поставка товаров.rtf 428 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Тех.задание.docx
- Приложение № 3 ПГК.doc 128 КБ
- ОАЭФ поставка товаров.rtf 428 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 868,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса