Тендер: Поставка Воды питьевой
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000918000113
Документация
- 04.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 03.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 02.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.12.2018 №П1
- Печатная форма
- 23.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.11.2018 №0361300000918000113 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение..doc 266 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса