Тендер: Благоустройство авто парковки
Начальная цена
127 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- Протокол подведения итогов от 07.04.2020.pdf
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов от 07.04.2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0122300000920000033-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0122300000920000033-2 (Печатная форма)
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2020 №0122300000920000033-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 26.03.2020
- Аукционная документа ... 9.43 МБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Смета обустройство а ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса