Тендер: Выполнение работ по монтажу бескаркасного арочного ангара
Начальная цена
44 237 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- протокол 3071.pdf 1.41 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2021 №0361200015021003071-3 (Печатная форма) 63 КБ
- Happened_0361200015021003071.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0361200015021003071-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 01.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0361200015021003071 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0361200015021003071 28 КБ
- Аукционная документация 161 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Проектная документация 44.01 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
442 373,0 ₽
Обеспечение контракта
2 211 866,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса