Тендер: Строительство сетей водоотведения
Начальная цена
3 211 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.07.2019 №0302300048719000572-0
- 24.07.2019
- Протокол о признании ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.07.2019 №0302300048719000572-0
- 17.07.2019
- Приложение №1 к Документации об аукционе.rar 1.89 МБ
- 16.07.2019
- tender-0302300048719000572.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0302300048719000572 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0302300048719000572 22 КБ
- Документация об аукционе.rar 1.97 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 116,0 ₽
Обеспечение контракта
321 167,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса