Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники формата А 4 и А 3
Начальная цена
247 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000006
Документация
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0122300020016000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0122300020016000006-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2016 №0122300020016000006-1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Докум-я аукцион поставка бумаги.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0122300020016000006 (Печатная форма)
- Докум-я аукцион поставка бумаги
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса