Тендер: Поставка бахил медицинских одноразовых
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007286
Документация
- 22.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0122200002517007286-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0122200002517007286-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2017 №0122200002517007286-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2017 №0122200002517007286-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0122200002517007286-2 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0122200002517007286-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- tender-0122200002517007286.doc 3 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса