Тендер: Корректировка проектной документации по объекту Школа-детский сад
Начальная цена
4 166 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район, село Тунгор
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003716000027
Документация
- 12.07.2016
- Информация о контракте №2650127994016000055 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 30.06.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 30.06.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения 27
- 30.06.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 28.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 28.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- протокол вскрытия 27
- 07.06.2016
- Лот 1: КД.doc
- Лот 1: Часть 4 Обоснование НМЦК.rar
- Лот 1: Часть_2_Проект_контракта.rar
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса