Тендер: Приобретение легкового автомобиля ? KODA Rapid II (в комплектации Active) (или эквивалент)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0302300156321000001 21 КБ
- ТИТУЛКА РАПИД 502 КБ
- ЭЛЕКТ ДОКУМ-Я ШКОДА РАПИД 580 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0302300156321000001 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса