Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омепразол
Начальная цена
37 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- DOC011.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0322200030319000558-4 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- DOC011.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0322200030319000558-4
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0322200030319000558 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-30.docx 77 КБ
- tender-0322200030319000558.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса