Тендер: Обустройство муниципальных дошкольных образовательных организаций теплыми туалетными комнатами
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, улус Хужиры
,
Республика Бурятия
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0302300107419000002-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0302300107419000002-2
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0302300107419000002-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0302300107419000002-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0302300107419000002-0 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0302300107419000002-0
- 19.09.2019
- АД.doc
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 18.09.2019
- АД.doc 501 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 17 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 17.09.2019
- tender-0302300107419000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0302300107419000002 17 КБ
- смета.xlsx 121 КБ
- АД.doc 476 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса