Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
29 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- 2007 Обоснование НМЦК (анализ рынка) - несколько источников.xlsx
- 7264.pdf
- АД.docx
- 24.11.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- 2007 Обоснование НМЦК (анализ рынка) - несколько источников.xlsx
- 7264.pdf
- АД.docx
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0361200015019007264-0 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- 7264.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0361200015019007264-0
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0361200015019007264
- 2007 Обоснование НМЦК (анализ рынка) - несколько источников.xlsx 11 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- АД.docx 114 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса