Тендер: Выполнение работ по изготовлению ортезов (аппаратов на нижние конечности и туловище) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
1 943 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000218000007
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.02.2018 №0222100000218000007-3 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0222100000218000007-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- АД.doc 337 КБ
- АД.doc 337 КБ
- АД (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса