Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и МФУ для нужд краевого государственного
Начальная цена
300 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004076
Документация
- 23.08.2017
- 4076-2.pdf
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0122200002517004076-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0122200002517004076-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0122200002517004076-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0122200002517004076-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0122200002517004076-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- 4076-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0122200002517004076-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0122200002517004076.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Расчет НМЦК.xls
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 68 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 28 КБ
- Расчет НМЦК.xls 536 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса