Тендер: Проведение ежегодного технического контроля автоматизированной системы (АС) по требованиям безопасности информации (БИ)
Начальная цена
84 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000117000051
Документация
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0222100000117000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0222100000117000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №0222100000117000051-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1270000031317000066 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0222100000117000051-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №0222100000117000051-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0222100000117000051-1 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- tender-0222100000117000051.doc 3 КБ
- АД_проверка защита.docx 157 КБ
- АД_проверка защита (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса