Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора гематологического автоматического АВХ Micros 60 ES
Начальная цена
743 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007287
Документация
- 30.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0122200002517007287-3 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007287-2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0122200002517007287-1 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 01.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 28.11.2017
- tender-0122200002517007287.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 28 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 42 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса