Тендер: Поставка сейфов взломостойких
Начальная цена
256 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Смирных, Смирныховский Район
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300006115000169
Документация
- 15.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2016 №0361300006115000169-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2016 №0361300006115000169-3 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2016 №0361300006115000169-1 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- АД__сейфы.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2015 №0361300006115000169 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса