Тендер: Заправка картриджей
Начальная цена
100 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005317000031
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0122100005317000031-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0122100005317000031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0122100005317000031-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0122100005317000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0122100005317000031-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0122100005317000031-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Документация и НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация и НМЦК
- Контракт проект Хабаровск
- 18.07.2017
- Документация и НМЦК.docx
- Контракт проект Хабаровск.docx
- Документация и НМЦК (Печатная форма)
- Документация и НМЦК.docx
- Контракт проект Хабаровск.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса