Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
25 152 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахтерск
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000011900085
Документация
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 06.05.2019 №2061700000119000850002 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.05.2019 №2061700000119000850003 25 КБ
- Печатная форма 207 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 44 КБ
- Протокол от 06.05.2019.pdf 3.37 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 39 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- 15.04.2019
- tender-615fz-notification-30399900.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.04.2019 №2061700000119000850001 17 КБ
- Документация 62-СМР-2019.docx 71 КБ
- Извещение 62-СМР-2019.docx 20 КБ
- НМЦ.xlsx 15 КБ
- Проект Договора 62-СМР-2019.docx 150 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ (оказания услуг).....xlsx 15 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ (оказания услуг)...xlsx 15 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 19.56 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса