Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, капитальный ремонт крыши, переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу многоквартирных домов
Начальная цена
922 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Вознесенское; Амурский район, рабочий поселок Эльбан; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 08.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 04.03.2020 №2022500000120000190002
- 04.03.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 26.02.2020
- Печатная форма
- 01.02.2020
- Извещение к тендеру #202250000012000019
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Аукционная документация.zip
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 220,0 ₽
Обеспечение контракта
92 206,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса