Тендер: Ремонт пешеходной дорожки сквера Лазо р. п. Переяславка
Начальная цена
1 728 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0122300005019000045-2 (Печатная форма) 381 КБ
- 27.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0122300005019000045-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0122300005019000045-3 21 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 734 КБ
- 25.08.2019
- Протокол 1 часть скв ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0122300005019000045-1
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0122300005019000045 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0122300005019000045 17 КБ
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 91 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 107 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 52 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 20 КБ
- ЛСР.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 289,0 ₽
Обеспечение контракта
86 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса