Тендер: Поставка ГСМ - Бензин АИ-92-К5; Дизельное топливо (по сезону)
Начальная цена
461 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300057719000011
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0302300057719000011-1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 404 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0302300057719000011-1 18 КБ
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0302300057719000011 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0302300057719000011 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 405 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса