Тендер: Оказание услуг по обслуживанию зданий, территории
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- 0320100011220000289_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0320100011220000289-3 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Happened_0320100011220000289.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0320100011220000289-2 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- 0320100011220000289_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0320100011220000289-1 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об аукционе 248 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса