Тендер: Поставки реагентов к анализатору кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 FLEX
Начальная цена
1 964 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000482
Документация
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0122200002518000482-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0122200002518000482-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000482-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000482-3 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0122200002518000482-2 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0122200002518000482-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 50 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 53 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса