Тендер: Услуги по организации судейства спортивных соревнований
Начальная цена
218 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300010918000005
Документация
- 10.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2018 №0822300010918000005-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2018 №0822300010918000005-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.03.2018
- 1. Инструкция участникам+
- 2. Информационная карта+
- 3. Техническое задание судьи+
- 4. Проект контракта судейство+
- 5. Обоснование цены+
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса