Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
12 211 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- 1995 протокол.pdf 757 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2021 №0361200015021001995-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 20.04.2021
- Печатная форма 30 КБ
- 6228_ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АВТОХОЗЯЙСТВО МИНИСТЕРСТВА _616A-6228-2021 (файл отображения)9авто.pdf 578 КБ
- АД6879 редакция 2.docx 134 КБ
- извещение.docx 33 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0361200015021001995 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0361200015021001995 28 КБ
- Аукционная документация 134 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 118,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса