Тендер: Поставка и установка уличного оборудования
Начальная цена
592 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001010
Документация
- 01.11.2017
- Информация о контракте №3650110004617000020 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0161300000117001010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0161300000117001010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0161300000117001010-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0161300000117001010-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0161300000117001010-2 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0161300000117001010-1 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- tender-0161300000117001010.doc 3 КБ
- (Проект_контракта).doc 119 КБ
- АД_(уличное_оборудов.).doc 212 КБ
- НМЦК 13 сад.xlsx 22 КБ
- тех задание новое.doc 3.69 МБ
- Проект государственного контракта (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса