Тендер: Поставка термоиндикаторов одноразовых
Начальная цена
31 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0322200030319000562-2
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0322200030319000562-1
- 15.01.2020
- Протокол 000562 итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2020 №0322200030319000562-3 (Печатная форма)
- 01.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0322200030319000562-2 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Happened_0322200030319000562.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0322200030319000562-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0322200030319000562-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Протокол 000562.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0322200030319000562-1
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0322200030319000562 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса