Тендер: Поставка диванов
Начальная цена
388 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001317000107
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- протокол..
- Протокол проведения запроса котировок от 08.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Обоснование_выбора_способа_определения_поставщика.docx 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 54 КБ
- Проект_контракта.docx 56 КБ
- Техническое_задание.docx 3.25 МБ
- Форма_котировочной_заявки.docx 18 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика. (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса