Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- протокол рассмотрения единственной заявки.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0302300127121000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.03.2021
- Разъяснение положений конкурсной документации.docx 14 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0302300127121000003 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0302300127121000003
- Документация об электронном аукционе автомобиль.doc
- титульный лист.pdf 247 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса