Тендер: Поставка расходных материалов к анализатору автоматическому биохимическому SAT 450
Начальная цена
85 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011218000012
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0322300011218000012-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0322300011218000012-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- _III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- _VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 100 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- _I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 92 КБ
- _IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0322300011218000012.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса