Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
76 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300054819000007
Документация
- 21.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.03.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2.02 МБ
- Печатная форма 2 КБ
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- tender-0322300054819000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2019 №0322300054819000007 19 КБ
- Приложение № 2 проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 3 техническая часть.docx 21 КБ
- Приложение № 6 Информационная карта.docx 44 КБ
- Приложение №4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 80 КБ
- Приложение № 1 (Заявка на участие в запросе котировок)-1.docx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 811,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса