Тендер: Поставка пемзы
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020019000130
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.12.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол 0130.2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.12.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 02.12.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол 0130.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 25.11.2019
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА3345538.docx
- РЕКВИЗИТЫ ЗАКАЗЧИКА.docx
- Техническая часть.docx
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- РЕКВИЗИТЫ ЗАКАЗЧИКА.docx
- Техническая часть.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА3345538.docx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса