Тендер: Разработка проекта на строительство (сейсмоусиление) многоквартирных жилых домов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, село Ныш
,
Сахалинская область
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001417000018
Документация
- 23.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0161300001417000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0161300001417000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0161300001417000018-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0161300001417000018-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0161300001417000018-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0161300001417000018-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Аукционная документация по проектированию по домам в с.Ныш.doc
- Технический отчёт дом 2 часть1.zip
- Технический отчёт дом 4 часть2.zip 4.7 МБ
- Технический отчёт дом 4 часть1.zip 6.59 МБ
- Технический отчёт дом №2 часть2.zip 6.16 МБ
- Аукционная документация по проектированию по домам в с.Ныш (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса