Тендер: Устройство ограждения
Начальная цена
2 740 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027517000198
Документация
- 03.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос ОКС (Печатная форма)
- Ответ на запрос ОКС (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос ОКС
- 30.10.2017
- tender-0361300027517000198.doc 3 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Техническое задание
- Проект государственного контракта
- Информационная карта электронного аукциона
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса