Тендер: Оказание услуги общественного питания
Начальная цена
210 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001336
Документация
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0122300006117001336-4 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0122300006117001336.doc 3 КБ
- АД Питание 210,717.docx 111 КБ
- АД Питание 210,717 (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса