Тендер: Приобретение ГСМ (дизельное топливо)
Начальная цена
22 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000219000029
Документация
- 01.03.2019
- 0222100000219000029_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0222100000219000029-4 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- tender-0222100000219000029.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0222100000219000029 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0222100000219000029 22 КБ
- ЭА ОХО ГСМ ДТ РО 22936,00.doc 285 КБ
- ЭА ОХО ГСМ ДТ РО 22936,00.doc 285 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 146,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса