Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту двух участков объекта водопроводной линии университета
Начальная цена
8 970 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0322100012820000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2020 №0322100012820000003-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Извещение №006-20-ЭА-С 57 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация об аукционе №006-20-ЭА-С
- Локальный сметный расчет №01
- Локальный сметный расчет №02 30 КБ
- Объектный сметный расчет №01
- Сводный сметный расчет стоимости строительства
- Ведомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работ 16 КБ
- Дефектная ведомость 34 КБ
- Проект сметы контракта 17 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 705,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса