Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
278 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002515010951
Документация
- 16.01.2016
- Информация о контракте №2272305580916000001 (Печатная форма)
- 29.12.2015
- 28-10951-2
- 28-10951-2
- 28.12.2015
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2015 №0122200002515010951-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2015 №0122200002515010951-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 23.12.2015
- 23-10951-1
- 23-10951-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2015 №0122200002515010951-1 (Печатная форма)
- 10.12.2015
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА услуги.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2015 №0122200002515010951 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса