Тендер: Поставка краски
Начальная цена
16 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Некрасовка
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000820000044
Документация
- 27.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.08.2020 №ПРО1
- Протокол.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 18.08.2020
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 29 КБ
- III. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 67 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса