Тендер: Выполнение работ по содержанию кладбищ
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Протокол 2_№ 2758.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2021 №0891200000621002629-3-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 07.04.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.04.2021 №0891200000621002629-4-1 (Печатная форма) 75 КБ
- 03.04.2021
- Протокол_№ 2758.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2021 №0891200000621002629-1-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0891200000621002629 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0891200000621002629 22 КБ
- Обоснование НМЦ 2758-ЭА 14 КБ
- Аукционная документация 2758-ЭА 80 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса