Тендер: Услуги по проведению исследований посева мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам
Начальная цена
99 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- Протокол_09.pdf 5.89 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322300021421000009-4 (Печатная форма)
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300021421000009 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300021421000009 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 104 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса