Тендер: Поставка телевизора
Начальная цена
41 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003916000395
Документация
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Прот. рассм. и оц. заявок. 421.10
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Извещение о проведении ЗК.doc.docx
- проект ГК.doc.docx
- Извещение о проведении ЗК.doc (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса