Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 499 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300192619000003
Документация
- 19.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Приказ об отмене эл.аукцион.FR12 (1).pdf 53 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Титульный лист ГСМ с изменениями от 15 марта 2019 года.pdf 42 КБ
- тит. лист 2.FR12.pdf 25 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Титульный лист ГСМ с изменениями от 15 марта 2019 года.pdf 42 КБ
- Документация по Поставке ГСМ МБУ Иволга на 2019 год с изменениями от 15 марта 2019 года.doc 401 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0302300192619000003 22 КБ
- тит. лист 2.FR12.pdf 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0302300192619000003 24 КБ
- тит. лист 2.FR12.pdf 25 КБ
- Документация по Поставке ГСМ МБУ Иволга на 2019 год 12.03.2019.doc 401 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 999,0 ₽
Обеспечение контракта
149 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса