Тендер: Обустройство муниципальных дошкольных образовательных организаций теплыми туалетными комнатами
Начальная цена
1 465 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, поселок Ниловка
,
Республика Бурятия
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300107319000002-2-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0302300107319000002-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_ ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300107319000002-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0302300107319000002-2
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0302300107319000002-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0302300107319000002-0
- Протокол_рассмотрени ...
- 19.09.2019
- tender-0302300107319000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0302300107319000002 18 КБ
- ад.doc 511 КБ
- смета.xlsx 120 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 650,0 ₽
Обеспечение контракта
146 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса