Тендер: Оказание услуг по мониторингу системы охранной сигнализации Корсаковского
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100000616000126
Документация
- 16.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2017 №0361100000616000126-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0361100000616000126-3
- 14.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0361100000616000126-3 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2017 №0361100000616000126-2 (Печатная форма)
- 09.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0361100000616000126-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0361100000616000126-1 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- мониторинг ОС Корсаков.docx
- мониторинг ОС Корсаков (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса