Тендер: Оказание услуг по обслуживанию инфраструктуры Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения
Начальная цена
760 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск; г. Чита; Борзинский район, поселок городского типа Шерловая Гора; г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619002437
Документация
- 10.04.2019
- Протокол 2637-ЭА.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0891200000619002437-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0891200000619002437-0 19 КБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0891200000619002437 22 КБ
- Обоснование НМЦ 2637-ЭА.xls 33 КБ
- Аукционная документация 2637-ЭА.docx 307 КБ
- tender-0891200000619002437.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 604,0 ₽
Обеспечение контракта
76 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса