Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
158 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100026818000072
Документация
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0302100026818000072-1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0302100026818000072-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0302100026818000072 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД.doc 387 КБ
- Таблица №2 НМЦК Таксимо.xlsx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 929,0 ₽
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса