Тендер: Поставка кожного антисептика и дезинфицирующих салфеток
Начальная цена
70 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003318000025
Документация
- 18.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0322300003318000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0322300003318000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0322300003318000025-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0322300003318000025-3 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0322300003318000025-2 (Печатная форма)
- 08.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0322300003318000025-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2018
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_.docx 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 53 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса