Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
8 867 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения 1-15.doc
- 24.11.2019
- документация 1-15.docx
- извещение.docx
- 01.11.2019
- Извещение к тендеру #010220000161904451
- 25.10.2019
- tender-615fz-notification-34516985.doc 6 КБ
- Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) от 25.10.2019 №0102200001619044510001 8 КБ
- документация 1-15.docx 92 КБ
- извещение.docx 56 КБ
- tender-010220000161904451.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса